Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

В Шарыпове под Красноярском пропали сразу четыре девочки

В городе Шарыпово под Красноярском в четверг, 29 июня, пропали сразу четыре девочки. Заявление в полицию о том, что подростки ушли на прогулку и не вернулись поступило от социального педагога реабилитационного отделения КГБУ СО «Центр семьи Шарыповский».

Вчера вечером во время прогулки девочки в возрасте 15-17 лет ушли с территории центра и не вернулись туда.
Поисками девочек занимаются правоохранительные органы и волонтёры. Ориентировки разосланы всем наружным нарядам Шарыпово.

Местные СМИ написали, что троих девочек обнаружили около кинотеатра в Ачинске Красноярского края. Сейчас подростки находятся в отделении полиции. Четвёртую пропавшую девушку, пока не нашли. Она отказывается вернуться.