Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Канаде запустили расследование инцидента с батискафом «Титан» в Атлантике

Источник: Сайт TSB

Управление транспортной безопасности (TSB) Канады начало расследование случившегося с батискафом «Титан» в Атлантическом океане, сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства.

В рамках расследования TSB проведет проверку обстоятельств работы судна Polar Prince, которое перевозило батискаф, с точки зрения безопасности, проведет интервью, соберет информацию и проанализирует события.

Ранее контр-адмирал береговой охраны США Джон Могер прокомментировал данный инцидент, заявив, что люди на батискафе «Титан» погибли в результате имплозии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG