Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Ярославской области в Волге нашли тело утонувшего в марте брата сооснователя группы Cream Soda Романа Свиргунова

, 16:19 Источник: ТАСС

В Ярославской области в Волге нашли тело утонувшего в марте брата сооснователя группы Cream Soda Романа Свиргунова
фото с сайта СКР

Тело Романа Свиргунова, утонувшего в Волге в Ярославской области в марте, обнаружено в акватории реки в районе деревне Новые Ченцы Некрасовского района.

Родной брат сооснователя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова числился пропавшим без вести с момента происшествия 20 марта, когда под лед на Волге в селе Диево-Городище провалились пять человек.

Двоих из них удалось вытащить из воды сразу. Молодой человек скончался в машине скорой помощи по пути в больницу, девушка была госпитализирована.

Через несколько дней водолазы подняли тело одного из утонувших. Опознали основателя и участника группы Cream Soda Димы Нова (Свиргунова). Ему было 35 лет. В мае спасатели обнаружили тело его друга Аристарха Ухтомского.
17 июня в следственные органы СК России по Ярославской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в акватории реки Волги на территории Некрасовского района.

В ходе проведения процедуры опознания, установлен мужчина, который числился пропавшим без вести в акватории реки Волги вблизи деревни Новые Ченцы. Роману было 26 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram