Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В ДТП на трассе Ярославль-Москва погиб актер театра и кино Станислав Куроптев

, 07:59

В ДТП на трассе Ярославль-Москва погиб актер театра и кино Станислав Куроптев

Трагически погиб актер театра и кино Станислав Куроптев. Мужчина погиб в дорожно-транспортном происшествии 8 июня утром на трассе Ярославль-Москва. Стасу Куроптеву было 28 лет.
О гибели близкого друга сообщил в соцсети "ВКонтакте" его друг Денис Луппов-Гагарин.

"Это ужасная трагедия", - написал Денис. По словам Луппова-Гагарина, на трассе Ярославль - Москва автомобиль Стаса и фура немного коснулись друг друга и остановились. Куроптев и водитель фуры припарковали транспортные средства и вышли на обочину обсудить ситуацию. В этот момент сзади в фуру въехала другая фура и сбила мужчин.

Актер от полученных травм скончался на месте. Прощание с актером и отпевание состоится в воскресенье, 11 июня, в Ярославле в Леонтьевском храме. Начало в полдень. Похоронят актера на его родине в Архангельской области.

Станислав Куроптев родился 24 ноября 1994 года. Окончил Ярославский театральный институт. С 2016 года работал в Ставропольском академическом театре драмы имени Лермонтова.

Он снялся в 12 фильмах и телесериалах, среди которых: "Воронины", "Штрафник", "Метеорит", "Кодекс чести-7", "Специалист", "Куба. Личное дело", "Ростов", "Заповедный спецназ".

В Татарстане простились с известной певицей Альбиной Сафаровой, которая погибла в аварии на мотоцикле в ночь на четверг в Казани. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram