Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Пять человек погибли в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Нижегородской области

, 09:04

Пять человек погибли в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Нижегородской области
ДТП, УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!", Вконтакте

Пять человек, в том числе трое детей, погибли в субботу, 3 июня, ранним утром в результате столкновения легкового автомобиля Nissan Almera с грузовой машиной Газель Next в Воротынском районе Нижегородской области.

Страшное ДТП произошло на 554 километре автодороги "Москва - Уфа". В пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что в 5:20 утра на подъезде к Воротынцу легковой автомобиль, ехавший из Москвы в Казань, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "Газель".

В результате лобового столкновения женщина, мужчина и дети восьми и девяти лет скончались на месте аварии. Трехлетняя девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии в ближайшую больницу. Малышка умерла в реанимации.

Пострадавшая 35-летняя женщина в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации Воротынской ЦРБ, - сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

По предварительным данным, водитель Nissan уснул за рулем. На место происшествия выехал руководитель УГИБДД Нижегородской области полковник полиции Владимир Ежов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram