Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о массированном ночном ударе по Шебекино

Источник: Вячеслав Гладков

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в среду ранним утром сообщил о массированном ночном ударе по Шебекино. По данным главы региона, удар по городу был нанесен в 3:15.

В результате пострадали четыре человека. У мужчины осколочные ранения шеи и спины, состояние тяжёлое, у женщины осколочные ранения руки и предплечья. Они были оперативно доставлены в больницу Белгорода. Еще две женщины отказались от госпитализации, им оказана помощь на месте.

По данным Гладкова, снарядами «Града» выбиты окна, посечены фасады и кровля в восьми многоквартирных, четырех частных домах, в здании школы и в двух административных зданиях. Один магазин полностью сгорел. Повреждены 12 автомобилей.
Утром сотрудники администрации уже начали подворовой обход территорий. Губернатор отметил, что предстоит большой объем восстановительных работ.

Вячеслав Гладков также сообщил, что сегодня начнут вывозить детей из Шебекинского и Грайворонского округов. Первых триста детей отправят в Воронеж.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG