Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Губернатор Краснодарского края Кондратьев сообщил о начавшемся на Афипском НПЗ пожаре после прилета беспилотника

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в среду сообщил о начавшемся ранним утром на Афипском НПЗ пожаре после атаки беспилотника. Глава региона держит ситуацию на личном контроле.

Кондратьев в 4 часа 21 минуту опубликовал сообщение в своем Telegram-канале, что " в Северском районе пожар на территории Афипского НПЗ, горит одна из установок по перегонке мазута". По словам губернатора Кубани, предварительная причина возгорания - прилет БПЛА.

На месте происшествия работают пожарные расчеты НПЗ, МЧС и экстренные службы, чтобы максимально быстро справиться с пожаром.

Удалось оперативно локализовать возгорание на площади в 100 квадратных метров. Пострадавших нет.