Открытое горение на складе в Ростове-на-Дону ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ростовской области.
В 15:27 поступило сообщение о пожаре на складе с пряжей, расположенного по адресу: ул. Вавилова, д.60. Площадь пожара составила 400 м², затем она увеличилась до 800 м². Пожару был присвоен второй ранг сложности.
Для тушения пожара были задействовали сотрудники противопожарной службе МЧС России и спецтехника, в 17:48 было объявлено о локализации пожара.
«В 18.00 - ликвидация открытого горения», - сообщили в ведомстве.
Аргументы Недели → Самое читаемое
- #ЗАУГЛОМ Что после Артемовска? Или русский летчик за штурвалом F-16
- 10:40 В Крыму произошла авария с участием семи автомобилей
- 27.05 19:37 ТАСС: семь вооруженных военнослужащих — бывших заключенных — сбежали из воинской части под Соледаром
- 27.05 18:34 Губернатор Гладков после украинских обстрелов заявил о «самом тяжелом дне» в Шебекинском округе: погиб мужчина, ранены двое детей
- 27.05 11:20 Губернатор Псковской области Ведерников сообщил, что в Невельском районе беспилотник повредил нефтепровод
- Telegram | (Подписаться) Несколько беспилотников атаковало нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае