«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи 28-летняя девушка за рулем «Ламборджини» ночью врезалась в дерево, спорткар бизнесмена из Башкирии разбит

В Сочи 28-летняя девушка за рулем желтого автомобиля «Ламборджини» (Lamborghini Aventador) ночью врезалась в дерево на Курортном проспекте. Девушка не пострадала. Передняя часть суперкара разбита.

В управлении МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в пятницу, 12 мая, водитель управляя спорткаром Lamborghini Aventador двигалась на высокой скорости по Курортному проспекту города Сочи, не справилась с управлением и врезалась в дерево. По данным Kub Mash, суперкар стоимостью порядка 13 - 20 миллионов рублей зарегистрирован на бизнесмена из Башкирии по имени Рафаэль.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG