Когда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Златоусте фура в темноте врезалась в жилой дом, водитель погиб

Источник: URA.RU

В Челябинской области в Златоусте ночью грузовая машина врезалась в жилой дом, водитель фуры погиб. ДТП произошло в четверг в три часа 15 минут на улице Зеленой. Грузовой автомобиль Scania из Уфы, груженый металлическими кольцами, протаранил стену жилого дома № 17 по этой улице, нарушив ее конструктивные элементы.

Фура въехала в кухню и зал квартиры на первом этаже, пробила отверстие в подвал. Жители пострадавшего дома сняли происшествие на видео через 13 минут после ДТП.

«В наш дом влетела фура. ... Еще и горит в придачу. Вон пожарные приехали, тушат», — комментирует автор ролика.

По данным URA.RU, водительскую кабину сильно помяло. Труп водителя сильно обгорел. На месте ДТП работают оперативные службы.

По предварительной версии, фура не столкнулась с заградительной стеной, установленной между дорогой и жилыми домами, а развернулась в сторону от нее - по направлению дома. Предположительно, водитель хотел избежать столкновение с ограждением, выбрав наезд на деревья. Дома в темноте он мог не увидеть.

На место ДТП выехал глава округа Максим Пекарский, он держит ситуацию на личном контроле. Жилой дом обследован. Жизни и здоровью жителей ничего не угрожает - прокомментировали в пресс-службе администрации Златоуста.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG