От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодарском крае мужчина убил мать топором, а потом набросился с оружием на полицейских

Источник: Телеграм-канал Shot

В хуторе Междуреченский Краснодарского края 50-летний мужчина убил мать топором, а потом набросился с оружием на полицейских. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Местного жителя заметили соседи на улице. Увидев его в крови и с топором в руке, они позвонили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов пытались угомонить злоумышленника с помощью перцовки, однако мужчина набросился на них.

По информации источника, стражам правопорядка пришлось сделать несколько выстрелов. Когда приехала скорая помощь, местный житель уже скончался.

Когда полицейские зашли в квартиру к злоумышленнику, то увидели труп его 68-летней матери. Позже стало известно, что её сын ранее был судим за грабёж и умышленное уничтожение чужого имущества. Кроме этого, он стоял на учёте у психиатра с диагнозом «шизофрения».