Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

Девятиклассница убита в подмосковном Подольске — подозревается 18-летний юноша, с которым она познакомилась в соцсетях

, 15:42 Источник: ТГ-канал Mash

Девятиклассница убита в подмосковном Подольске — подозревается 18-летний юноша, с которым она познакомилась в соцсетях
Скорая помощь, Aleksander Polyakov/globallook.com

В подмосковном Подольске убита 16-летняя девушка. Об этом сообщила в субботу прокуратура Московской области в своем телеграм-канале.

«10 марта 2023 года в квартире, расположенной в городе Подольск, обнаружена 16-летняя девушка с ножевым ранением в области шеи. Дверь в квартиру была заперта, лежащую на полу пострадавшую обнаружили друзья, которые попали в квартиру через открытую дверь балкона и вызвали на место происшествия экстренные службы», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. По ее информации, подозреваемый в убийстве задержан.

Подробности случившегося рассказал, телеграм-канал Mash. По его данным, в убийстве подозревается 18-летний Михаил Б., с которым жертва познакомилась в соцсетях. Молодые люди некоторое время встречались, но затем девушка предложила расстаться. После этого Б. начал всюду преследовать ее.

Как пишет канал, в день убийства мама девочки получила от нее сообщение, что Б. вновь приехал к ним домой. После этого на связь она больше не выходила. Обеспокоенные родственники попросили одноклассников девушки проверить, все ли в порядке. Дверь в квартиру оказалась закрытой. Забравшись в нее через балкон, друзья девятиклассницы обнаружили ее на полу с ножевым ранением и сразу же вызвали «скорую». Девушка скончалась по пути в больницу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram