История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд признал виновными грабителей, напавших на прохожего в центре Петербурга

Одного из преступников лишили свободы на три года, другого – на два.
Суд Санкт-Петербурга признал виновными двух незадачливых грабителей, которые хотел разжиться золотом в центральной части города, передает «Патрульный Петербурга».
В начале февраля прошлого года двое мужчин на Казанской улице решили ограбить прохожего. Они брызнули пострадавшему в лицо из газового баллончика и сорвали с его шеи золотую цепочку с крестом. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.
Оба фигуранта дела признаны виновными по пунктам «а» и «г» части второй статьи 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Один из преступников сознался и сдал соучастника, из-за чего суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на два года с испытательным сроком на три года. Его товарищу, который отрицал причастность к совершению преступления, назначили три года лишения свободы в колонии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG