Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Ведущий Джонсон назвал крушение поезда с токсичными веществами в Огайо «ядерным ударом» и осудил власти США за утаивание инцидента

, 07:19

Ведущий Джонсон назвал крушение поезда с токсичными веществами в Огайо «ядерным ударом» и осудил власти США за утаивание инцидента
© vk.com/spb_today, Global Look Press

Ведущий американской программы The Benny Show на телеканале Newsmax Бенни Джонсон написал в Twitter, что власти США не просто так скрывают и утаивают «ядерный удар» по Огайо. Журналист заявил, что данная ситуация должна быть освещена во всех СМИ.

По мнению Джонсона, власти США нанесли «ядерный удар» по городу и пытаются скрыть этот факт. Журналист решительно осуждает «лидеров-экологов», которые продолжают бездействовать и не предпринимаю попыток дать происшествию огласку.

Ранее в США, в штате Огайо, 50 вагонов грузового поезда с опасными веществами сошли с рельсов, часть состава охватил огонь и некоторые ёмкости с токсичными веществами взорвались. Произошедшее уже называют «Чернобылем в Огайо», в атмосфере оказались опасные вещества, а для ликвидации еще большей опасности взрывов спасатели вскрыли емкости с химикатами, что привело к усилению возгорания токсичных веществ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram