История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре скончалась шестилетняя девочка, пострадавшая при падении истребителя Су-34 в Ейске

Источник: Telegram

Количество погибших в результате падения самолета в Ейске увеличилось до шестнадцати. Глава Ейского района Роман Бублик сообщил, что в больнице скончалась пострадавшая при аварии шестилетняя девочка.

Роман Бублик уточнил, что девочка по имени Ксюша Холод умерла в одной из больниц Краснодара. Глава Ейского района выразил соболезнования родственникам и близким ребенка.

Напомним, 17 октября прошлого года в ходе тренировочного полета сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 потерпел крушение в Ейске, пилоты катапультировались. Топливо упавшего самолета загорелось на месте падения во дворе жилого квартала, после чего огонь распространился на жилую многоэтажку. Сообщалось о пятнадцати жертвах. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG