«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области посетитель сауны избил пенсионерку-администратора стулом

65-летняя жительница Еманжелинска попала в больницу.

Ночной отдых в сауне закончился для жителя города Еманжелинска уголовным делом. Мужчина вступил в конфликт с 65-летней женщиной, работавшей в данном месте администратором. Как рассказала потерпевшая, которая, кстати, попала после инцидента в больницу, буйный клиент схватил стул и нанес ей несколько ударов по голове и телу.

Полицейские приняли заявление и сразу приступили к поиску виновного. Задержан был ранее судимый 46-летний южноуралец. Сейчас он находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Свободы мужчина может лишиться на десять лет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG