Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Петербург

Специальная комиссия выяснит, почему загорелось здание "Метростроя"

Предварительно, пострадавших в результате пожара нет.
На территории строительной площадки предприятия «Метрострой Санкт-Петербурга» 25 января около восьми часов вечера загорелось административно-бытовое здание.
Местные рабочие незамедлительно доложили о случившимся спасательным службам. Вскоре возгорание было локализовано и ликвидировано. Отмечается, что сотрудники и техника МЧС прибыли на место происшествия очень быстро.
По предварительной информации, пострадавших в результате пожара нет. Причина инцидента пока не установлена. Уже сформирована специальная комиссия, которой предстоит выяснить все обстоятельства и причину возникновения пожара. Расследование будет прводиться при содействии сотрудников «Метростроя».