Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жительница Приморья залезла в вольер ко льву в местном зоопарке

Источник: Московский Комсомолец

В приморском зоопарке «Чудесный» произошел инцидент. Местная жительница залезла в вольер ко льву.

Как стало известно, женщина была в пьяном состоянии. Сначала она зашла в подсобку рабочих, потом подошла к вольеру, в котором находилось дикое животное. Местная жительница решила перелезть через ограждение.

По видео с камер наблюдения видно, что женщина упала с ограждения прямо передо львом. Зверь тут же её схватил. Сотрудники зоопарка сразу пришли на помощь.

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Сообщается, что у нее есть травма руки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG