Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иванове убит сотрудник департамента дорожного хозяйства 32-летний Павел Федосеев

В Иванове убит сотрудник департамента дорожного хозяйства 32-летний Павел Федосеев. В среду, 18 января, на сайте областного управления СКР появилось сообщение, что в городе Иваново неизвестный совершил несколько выстрелов в мужчину 1990 года рождения.

Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено на улице Кузнецова вчера вечером. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний местный житель, который, как установили следователи СК, накануне со своим 27-летним братом Хачатуром Тарханяном приехал на встречу с чиновником с целью решить имевшийся между ними конфликт. По предварительной версии, именно Хачатур Тарханян выстрелил в оппонента.

Допрос подозреваемого в пособничестве убийству 22-летнего мужчины проведен. Продолжаются оперативно- розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения стрелявшего Тарханяна Хачатура Нерсесовича. Он объявлен в розыск и может передвигаться на автомобиле "Hyundai Solaris".

В соцсети пишут, что Павел Федосеев вышел из магазина, подъехавший на автомобиле человек расстрелял его, по предварительным данным, из  пистолета Макарова. Предположительно, на машине были установлены подложные номера.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG