Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области девушка, сдававшая на права, стала жертвой автоинструктора

Мошенник выманил у нее 27 тысяч рублей, обещая качественные услуги.

18-летняя девушка из Аргаяшского района училась вождению, но сдать практическую часть экзамена никак не могла. И вдруг в социальных сетях ей пришло заманчивое предложение от автоинструктора. Вежливый молодой мужчина уверил, что опыта и знаний у него предостаточно для того, чтобы ученица смогла легко получить заветные права.

Студентка согласилась сотрудничать, договорилась с учителем о встрече и без лишних раздумий перевела ему на счет 27 тысяч рублей. После чего инструктор был таков. На сообщения отвечать он перестал, где его искать, жертва понятия не имела. Тогда девушка обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Полицейские напоминают, что перечислять незнакомцам из интернета деньги ни в коем случае нельзя.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG