Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Москве движение на улице Добролюбова в сторону центра перекрыто из-за пожара в здании автосервиса

, 15:49

В Москве во вторник движение на улице Добролюбова в сторону центра перекрыто из-за крупного пожара в здании автосервиса. На данный момент возгорание ликвидировано. О пострадавших не сообщается.

По информации московского управления МЧС РФ, сообщение о пожаре в разноуровневом складском здании по адресу ул. Добролюбова, дом 1 поступила спасателям в 13:40.

Площадь возгорания составляла порядка двух тысяч кв. м. К приезду пожарно-спасательных подразделений 233 человека самостоятельно покинули здание. На месте происшествия был развернут штаб пожаротушения. По предварительным данным, возгорание произошло в автосервисе, расположенном в постройке.

На месте происшествия работают оперативные службы города. В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что движение на ул. Добролюбова в сторону центра города перекрыто из-за пожара.

Прокуратура столицы начала проверку по факту пожара. По предварительной информации, в горящем здании расположены автосервис, склад с парфюмерной продукцией, а также общежитие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram