Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Перми в аэропорту самолёт рейса ДР 6512 выкатился за пределы ВПП при начале разбега, пассажиры не пострадали

В Перми в аэропорту самолет с пассажирами "застрял в сугробе"

В Перми в воскресенье утром самолёт авиакомпании "Победа" рейса ДР 6512, следовавший по маршруту Пермь-Москва, при начале разбега выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы.

Инцидент произошел в аэропорту "Большое Савино". В результате инцидента пассажиры не пострадали.
Авиагавань в своём Telegram-канале сообщила, что на борту Boeing 737-800 рейса ДР 6512 находились 183 человек, пассажиры и члены экипажа.

Уточняется, что воздушное судно повреждений не получило. Пассажиры доставлены в аэровокзал. Борт на данный момент эвакуируют с полосы на стоянку воздушных судов.

Аэропорт "Большое Савино" закрыли для приема и отправления рейсов до момента освобождения взлетной полосы. Причины авиапроисшествия устанавливаются.

Пассажиры самолета публикуют в соцсетях видео и пишут, что Boeing застрял в сугробе.