Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Мэр Горловки Приходько: ВСУ обстреляли химзавод «Стирол»

Источник: Telegram

ВСУ снова обстреляли химический концерн «Стирол» в Горловке. Об этом сообщает мэр города Иван Приходько.

«Украинские боевики вновь обстреляли территорию ГУП «Стирол» в Горловке», - пишет Приходько у себя в Telegram. Мэр отметил, что степень разрушений в результате обстрела уточняется.

Согласно данным представительства ДНР в СЦКК, по Калининскому району города со стороны Украины было выпущено пять снарядов калибром 155 миллиметров.

Ранее при обстреле химзавода в Горловке загорелся склад с серой.