Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Предварительной причиной пожара в ТЦ «МЕГА Химки» являются нарушения при сварочных работах

Источник: РИА "Новости"

В ГУМЧС России по Московской области утром в пятницу, 9 декабря, заявили, что предварительной причиной пожара в ТЦ "МЕГА Химки" стало нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ.

Информацию о предварительной версии возгорания предоставил сегодня начальник ГУМЧС по Подмосковью Сергей Полетыкин. Обстоятельства случившегося в ТЦ "МЕГА Химки" в настоящий момент устанавливают специалисты.

Ранее сегодня сообщалось, что версия поджога в торговом центре, которая была выдвинута ранее, не подтвердилась.