Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В экстренных службах Подмосковья сообщили, что ТЦ «Мега Химки» горит по всей площади, огнем охвачено 18 тысяч квадратных метров

, 08:42 Источник: ТАСС

В экстренных службах Подмосковья сообщили, что ТЦ  «Мега Химки» горит по всей площади, огнем охвачено 18 тысяч квадратных метров
Leo Preobrazhensky/globallookpress.com

В Подмосковье пожар в ТЦ «Мега Химки», возгорание в котором началось в пятницу утром в строительном гипермаркете OBI, распространился по всей площади здания.

ТАСС со ссылкой на информацию в экстренных службах передает, что здание ТЦ «Мега Химки» горит по всей площади, огнем охвачено 18 тысяч квадратных метров.

Корреспондент информагентства рассказал, что дым от пожара идет в сторону области в направлении к микрорайонам Новоподрезково и Сходня.

При пожаре происходили взрывы. Произошло обрушение на площади пять тысяч квадратных метров. Для привлечения к тушению огня в торговом центре под Москвой в готовность приведена авиация МЧС.
О пострадавших не сообщается.

В экстренных службах сообщают, что, вероятно, ТЦ «МЕГА Химки» подожгли специально. Или могло произойти короткое замыкание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram