Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Мошенник из Челябинской области торговал через интернет местами в детсадах

Обмануть он намеревался четырех человек.

36-летний житель Миасса уже неоднократно попадался в руки правоохранителей и был судим. Но честно работать не собирался. В интернете на популярном сайте, где родители дошколят общаются и делятся информацией, мужчина находил желающих обменять полученное место на садик поближе к дому.

Мошенник представлялся работником специализированной структуры и обещал официально и быстро оформить перевод. Обрадованные мамочки вели с мужчиной переписку в мессенджерах и общались по телефону, после чего переводили ему разные суммы – от 3 до 24 тысяч рублей. После того, как деньги поступали на счет, аферист пропадал.

Успешный бизнес прервали сотрудники полиции. Мошенника они посадили в СИЗО, ему предъявлено обвинение за обман четверых жителей России. Кроме того, стало известно, что в суде уже находятся на рассмотрении аналогичные уголовные дела, совершенные данным гражданином. Ранее обвиняемый похитил около 300 тысяч рублей у 23 потерпевших, проживающих в Челябинской и других областях РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG