Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Происшествия 13+

В Челябинской области из-за снегопада произошло несколько смертельных аварий

, 11:46

В Челябинской области из-за снегопада произошло несколько смертельных аварий
В Копейске в аварии погиб водитель-виновник. Фото: ГИБДД Челябинской области

В Копейске мужчина разбился в ДТП, а в Снежинске погиб пешеход.

Непогода стала причиной нескольких серьезных аварий в Челябинской области. В полдесятого утра 5 декабря в городе Копейске водитель «Тойоты Оппа» не справился с управлением, машину занесло на встречную полосу, где она врезалась в «Газель». От удара грузовик въехал в попутную «Приору». Травмы виновника аварии оказались несовместимыми с жизнью.

В городе Снежинске рано утром, в 7:25 водитель автомобиля «Хундай Грета» не заметил под снегопадом пожилого пешехода, который шел по «зебре». 83-летний пенсионер скончался от полученных травм на месте происшествия.

В Сосновском районе в 11:25 на автодороге "Западный обход города Челябинска" женщина за рулем «Ниссан Альмера» при неустановленных обстоятельствах врезалась во встречный грузовик «МАН». От полученных травм водитель легковушки скончалась мгновенно.

По всем случаям проводится проверка, в Сосновском районе на месте ДТП организовано реверсивное движение. Также прямо сейчас ожидают инспекторов ГИБДД два водителя, не разъехавшиеся в Челябинске возле образовательного центра №2. От столкновения отечественная легковушка влетела в ограждение школы. По предварительным данным, пострадавших в аварии нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram