Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Две южноуральские девушки из-за интимных фото стали жертвами вымогателей

Одна отправила преступникам деньги, а вторая сразу пошла в полицию.

Первый случай произошел в Южноуральске. 18-летняя жительница этого города не пошла на поводу у вымогателей и сразу обратилась к полицейским. Она рассказала, что несколько месяцев вела интимную переписку со своим парнем в социальной сети. Отправляла откровенные фото. А потом ей написал незнакомец, мол, заполучил все компрометирующие снимки и обнародует их, если она не заплатит ему 15 тысяч рублей.

А вот 20-летняя девушка из Златоуста попала в точно такую же ситуацию, но испугалась позора и согласилась перечислить деньги. Всего она сделала три перевода, общая сумма составила 13 тысяч рублей. Однако после этого жертва вымогателей все-таки пошла в полицию.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, по обоим фактам возбуждены уголовные дела.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG