Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Выкинувшая ребенка из окна москвичка не сожалеет о случившемся

Источник: РИА "Новости"

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова заявила, что выкинувшая годовалую дочку из окна квартиры на одиннадцатом этаже москвичка не высказала сожаления по поводу случившегося.

В рамках допроса женщина признала свою вину, однако в ходе проверки показаний на месте она не выразила сожаления о произошедшем, а также сообщила следствию подробности событий того дня.

Впоследствии состояние психического здоровья гражданки оценит назначенная следствием психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, утром во вторник годовалую девочку с тяжелыми травмами нашли под окнами дома в Сумском проезде в Москве. Позже ребенок скончался.