Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

В Красноярском крае в ДТП попал автобус с учениками первого класса

Источник: РИА "Новости"

В поселке Кошурниково на юге Красноярского края в дорожно-транспортное происшествие попал автобус, который перевозил двенадцать первоклассников и сопровождающего. Об этом сообщил краевой главк ГУМВД.

Авария произошла сегодня утром. На дороге столкнулись легковой автомобиль KIA и школьный автобус ПАЗ, в салоне которого находились двенадцать детей и сопровождающий. Они направлялись из города Артемовск в поселок Кошурниково.

Согласно последней информации, в результате ДТП никто не пострадал. Известно, что школьники были пристегнуты ремнями безопасности.