Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Количество погибших в результате пожара в жилом доме в Ейске увеличилось до пятнадцати

Источник: РИА "Новости"

В пресс-службе администрации Краснодарского края вечером во вторник, 18 октября, сообщили, что количество погибших в результате пожара в жилом многоэтажном доме в Ейске увеличилось до пятнадцати.

Ранее сегодня в ГО и ЧС Краснодарского края сообщили, что число погибших в ходе пожара, который вспыхнул после падения самолета в Ейске, возросло до четырнадцати. 

Кроме того, отмечалось, что еще семь человек обратились за помощью к врачам после ЧП в городе, вследствие чего общее количество пострадавших увеличилось до двадцати шести.