Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Происшествия 13+

В Челябинской области водитель сбил человека на трассе и скрылся

, 11:17

В Челябинской области водитель сбил человека на трассе и скрылся
На трассе в Челябинской области водитель, сбивших пешехода, скрылся с места происшествия. Фото: ГИБДД Челябинской област

А на новой дороге по улице Худякова пострадали 8 человек.

ДТП произошло сегодня, 7 октября, на трассе Челябинск-Троицк на территории Увельского района. 63-летний мужчина скончался под колесами неустановленного автомобиля.  Эксперты констатировали, что смерть наступила мгновенно.

Водитель скрылся с места происшествия. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства случившегося и найти нарушителя.

Полицейские просят всех, кто проезжал в утренние часы  по данной дороге, просмотреть свои видеорегистраторы. Очевидцы могут звонить по телефону: 8-950-727-35-32.

Другое ДТП с множеством пострадавших произошло в Челябинске вечером 6 октября. На обновленной недавно улице Худякова 20-летний водитель машины «Ниссан Жук» выехал на встречку и врезался в «Ниссан Кашкай», а после в «Богдан-2111». Кроссовер от удара также выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественной «девяткой».

Госпитализирован водитель-виновник аварии и водительница «Кашкая». Всех остальных после осмотра медики отпустили домой.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства массового ДТП. Очевидцев просят звонить по телефону 728-60-21.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram