Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Челябинск

Челябинскому школьнику стало плохо на праздничной линейке

Отвезти в больницу его помогли инспекторы ГИБДД.

День знаний в Челябинске в 2022 году стал аномально жарким. Школьники, заполонившие дворы учебных заведений, плавились в торжественных нарядах. Не удивительно, что многие ребята не выдерживали такого пекла.

В частности неприятная история произошла в Тракторозаводском районе. Ученик ОЦ №3, расположенного по адресу Салютная, 16,  почувствовал себя плохо на линейке  в полдень. Его мама вызвала скорую, но медики задерживались. Тогда женщина подошла к инспекторам ДПС, которые обеспечивали порядок возле школы. Полицейские экипажа №520 Дмитрий Храмов и Иван Мажар не стали дожидаться врачей, посадили мальчишку и его маму в патрульную машину и домчали в «восьмую» больницу, где ребенку оказали своевременную помощь.