Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Под Ярославлем в деревне Воробино произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и бензовоза, погибли четыре человека

, 15:52 Источник: Паблик Ярославль LIVE, соцсеть Вконтакте

В результате крупного ДТП в Ярославской области во вторник погибли четыре человека - три человека из бригады скорой помощи и водитель бензовоза. Авария произошла в деревне Воробино Ярославского района. Столкнулись автомобиль скорой помощи, бензовоз и легковая машина "Сузуки".

Очевидцы рассказали, что фура выскочила наперерез и врезалась со скорой. От удара бензовоз перевернулся, снес шум-экран и упал на территорию частного дома. Из бензовоза разлилось и загорелось топливо. Дом тоже загорелся. Пожар охватил и соседний дом. Свидетели ДТП - автомобилисты помогают пожарным и спасателям. На месте погибли все люди из бригады скорой. При тушении бензовоза обнаружили тело водителя.

Со слов очевидцев, женщина из "Сузуки" не пострадала, машина была задета по касательной.

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев выразил соболезнования родным. "Семьям погибших окажем всю необходимую помощь", - сказал глава региона.

"Сейчас ситуация под контролем. Привлечена вся необходимая техника, работает несколько пожарных расчетов. Угрозы для людей нет", - написал он в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram