Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае загорелся склад на 2000 квадратных метрах

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края загорелся склад - огонь охватил две тысячи квадратных метров.

На складе хранятся электрические кабели и лакокрасочные материалы. Помимо склада, в здании находится заправка газовых баллонов, компания по продаже угля и хостел. Пожару был присвоен второй ранг сложности - из-за того, что неподалеку имеется большое количество машинного масла. Сейчас пожар полностью потушен.

В тушении участвовали 25 человек (22 человека приступили к тушению еще до прибытия на место спасателей) и семь единиц техники. На соседние здания распространения огня удалось избежать.