> Представитель МЧС Армении Костанян сообщил, что спасатели услышали голос из-под завалов в ТЦ «Сурмалу» в Ереване - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

Представитель МЧС Армении Костанян сообщил, что спасатели услышали голос из-под завалов в ТЦ «Сурмалу» в Ереване

15 августа 2022, 20:37 [ «Аргументы Недели» ]

Спасатели на территории торгового центра "Сурмалу" в Ереване, в котором в воскресенье, 14 августа, произошел взрыв, услышали голос из-под завалов.

Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян заявил, что спасатели пытаются извлечь гражданина или граждан из-под завалов.
В результате взрыва в ТЦ "Сурмалу", по последним данным, погибли семь человек. Ранены 62 человека.

В понедельник также сообщалось, что судьба 20 человек неизвестна. В торговом центре "Сурмалу" взорвался склад пиротехнических материалов.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Российское гражданство по прейскуранту: «ценные» специалисты покупали себе паспорта с «незалежной» пропиской — и в итоге остались у разбитого корыта, вернувшись «до дому, до хаты»