Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За рулем каршерингового автомобиля Volkswagen Polo, попавшего в ДТП в Шахтах, находился подросток

Источник: Свободная пресса

Крупная авария произошла в городе Шахты Ростовской области в четверг, 14 июля, после 23 часов. В результате аварии с участием автомобиля Volkswagen Polo погибли два подростка и трое несовершеннолетних ребят пострадали.

По предварительной информации, 16-летний подросток с друзьями взял в аренду машину. Управляя автомобилем, подросток разогнался на улице Красинской, и в районе дома № 56А не справился с управлением, и на скорости Volkswagen съехал с дороги, врезался в дерево и после в многоэтажный жилой дом. Удар был такой силы, что всю переднюю часть машины расплющило.

Погибли два 16-летних пассажира. Водитель и 18-летние пассажиры получили ранения различной степени тяжести.

«Двое несовершеннолетних пассажиров скончались на месте происшествия», — пишет «Свободная пресса» со ссылкой на региональное управление ГИБДД России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG