Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Москве задержали бортпроводницу за кражу нескольких тысяч долларов у пассажира рейса Анталья - Москва

, 12:44 Источник: АГН "Москва"

В Москве задержали бортпроводницу за кражу нескольких тысяч долларов у пассажира рейса Анталья - Москва
Аэропорт. Фото: Aleksander Polyakov/globallook.com

В Москве была задержана 35-летняя бортпроводница, которая украла у пассажира самолета, выполнявшего рейс из Турции, 6,4 тысячи долларов. Об этом сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Как говорится в сообщении пресс-службы, в отделение полиции в аэропорту Шереметьево обратился пассажир с заявлением о краже. По его словам, после окончания рейса он оставил в салоне самолета портмоне, в котором было 8,7 тысячи долларов США. Через два часа он получил свой кошелек в комнате забытых вещей аэропорта, но в нем было только 2,3 тысячи.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские на одной из улиц в Москве задержали подозреваемую в краже. Ей оказалась 35-летняя бортпроводница самолета, которым из Антальи в Шереметьево прилетел заявитель», - говорится в сообщении.

Украденная сумма была найдена в ходе обыска. Женщина признала свою вину, против нее возбуждено уголовное дело по статье «кража». Сейчас она находится под домашним арестом. 

Ранее сообщалось об ограблении сетевого ювелирного магазина в Петербурге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram