Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Прокуратура ЦАО Москвы контролирует проверку по факту ДТП на Зубовском бульваре, при котором погибли два человека

, 08:58

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве в пятницу ранним утром на Зубовском бульваре, в районе д. 22/39. В результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, шесть человек пострадали.

По информации столичной прокуратуры, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и врезался в стену жилого дома на Зубовском бульваре. В результате автомобиль загорелся, два человека погибли, шесть человек госпитализированы.

Очевидцы аварии в Хамовниках говорят, что автомобиль Mercedes на большой скорости задел такси, а затем врезался в стену здания и загорелся, два молодых парня, которые были в этой машине, погибли в горящем авто. Отмечается, что на Mercedes были скручены номера. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. Черная легковушка проскочила на красный свет, задела автомобиль такси, а после вылетела на тротуар.

Движение по ул. Пречистенка было затруднено. Были заняты первая и вторая полосы движения на внутренней стороне Садового кольца.

Прокуратура Центрального административного округа Москвы контролирует проверку по факту ДТП на Зубовском бульваре. В настоящее время движение восстановлено в полном объеме, - сообщает АГН "Москва".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram