![Семьям пострадавших в результате удара по буровым платформам «Черноморнефтегаза» выплатят пособия](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20220621010329-777156.jpg)
Семьям пострадавших в результате удара по буровым платформам «Черноморнефтегаза» выплатят федеральные и региональные пособия, сообщает спикер госсовета Крыма Владимир Константинов.
«Все будут выплачены пособия на федеральном уровне, на республиканском, это вне всяких сомнений», - сказал Константинов журналистам.
Он также добавил, что пока не обладает новыми данными о пропавших без вести, их поиски все еще идут.
Сенатор от региона Ольга Ковитиди рассказала, что при ударе пострадали пять человек. Двое из них получили ожоги, еще у одного – осколочное ранение в ногу.
Пожар на буровой платформе в Черном море после вчерашнего удара Вооруженных сил Украины все еще не потушили, продолжается его ликвидация.