Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В Чувашии четыре человека погибли в результате столкновения катера с баржей на Волге

Источник: РИА Новости

В Чувашии в воскресенье вечером на Волге произошло столкновение катера "Волжанка Voyager 67" с теплоходом "Коломенский 803". В результате происшествия на реке погибли четыре человека.

Приволжская транспортная прокуратура уточнила, что "катер и баржа столкнулись на 1147-м километре судового хода реки Волга около 23.55. В результате погибли четверо человек, находившихся на катере. Личности пострадавших устанавливаются". Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

По информации Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, маломерное судно столкнулось с баржей, груженой гипсом.

Как рассказали очевидцы происшествия, катер шел поперек судового хода и пытался обойти баржу спереди, но не успел и врезался в ее носовую часть.