Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноармейском районе Челябинской области исчезли два рыбака

Оба они ушли рыбачить поздно вечером, но в разные дни и на разных озерах.

31 –летний мужчина из деревни Ханжино исчез еще 2 июня. Ночью он отправился рыбачить на надувной лодке на озеро Триустан. Утром его плавсредство обнаружили на другом берегу пустым. Многодневные поиски не дали результата. Как сообщили в поисково-спасательной службе, было осмотрено 15 километров береговой линии, акваторию прочесывают с лодки при помощи картплоттера и «кошек» (приспособление с крюками). Предположительно мужчина утонул, его тело продолжают разыскивать.

Второй исчезнувший – 66-летний пенсионер из села Харино. Он также ушел рыбачить в вечернее время, но на озеро Сугояк. Домой мужчина так и не вернулся, родственники обратились в полицию. Сегодня спасатели обнаружили тело пропавшего на глубине двух метров в 200 метрах от берега.

Южноуральцев убедитетельно просят не пренебрегать спасательным снаряжением. Жилет может сослужить решающую службу в непредвиденном случае.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG