«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

На хабаровского подростка завели уголовное дело из-за лжеминирования школы

Правоохранители в Хабаровске возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, который сообщил о якобы находящемся взрывном устройстве на территории школы, в которой учится.

Речь идет об учебном учреждении в Железнодорожном районе краевой столицы. Оперативные службы немедленно выехали на проверку информации об угрозе взрыва. Никакой опасности они не обнаружили.

Позже сам 17-летний школьник рассказал, что не хотел идти на уроки и решил сообщить заведомо ложную информацию о минировании из хулиганских побуждений. Сейчас с него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, что в Хабаровске в последнее время участились случаи сообщений о якобы заложенных бомбах в учебных учреждениях, детских садах, медучреждениях и зданиях администрации.