«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Челябинск

В Челябинской области 4-летнего ребенка потеряли в магазине

Малыш решил самостоятельно дойти до дома, найти его помогли дружинник и инспектор ДПС.

Случай произошел в одном из магазинов города Златоуста 8 мая. Семья с четырехлетним мальчишкой  делала покупки.  Но в какой-то момент ребенок пропал из виду. Обыскав каждый уголок здания, а также обежав близлежащую территорию, перепуганная мама обратилась в полицию. По тревоге сразу же подняли все наряды стражей порядка. Часть из них направилась к месту происшествия, часть – к дому, где проживает семья. Опрошены были продавцы торгового комплекса, соседи и случайные прохожие.

К счастью, эта история закончилась благополучно. Все самые страшные версии не подтвердились. Ребенок принял решение самостоятельно дойти до дома. Но, разумеется, заблудился. Его в слезах, но живого и здорового обнаружили в одном из дворов старший инспектор ДПС ОГИБДД лейтенант полиции Вадим Харисов и его помощник, представитель добровольной народной дружины Константин Исупов.

Юного беглеца передали маме, та не смогла сдержать слез радости и долго благодарила полицейских и дружинника.