Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Хабаровск

В Хабаровске воспитанник интерната ранил сверстника ножом

17-летний воспитанник школы-интернат №3 в Хабаровске ударил в грудь ножом другого ученика этого учреждения. Пострадавшего пришлось прооперировать в экстренном порядке.

Известно, что конфликт между подростками произошел 10 января. Пострадавшего с ножевым ранением госпитализировали в Детскую краевую клиническую больницу им. А.К. Пиотровича.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Напавший подросток арестован. Прокуратура приступила к проверке действий сотрудников школы-интерната.