Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В поселке в Хабкрае украли главную новогоднюю елку

В новогоднюю ночь в поселке Переяславка Хабаровского края неизвестный унес главную новогоднюю ёлку. Видеокамера зафиксировала произошедшее.

Происшествие случилось в 23:25 по местному времени. Гражданин взял дерево, которое ранее было установлено напротив поселковой администрации, положил на плечо и убежал вместе с ним.

Согласно предварительной Информации, виновницей стала женщина. Однако пока личность похитителя елки не установлена.
Администрация Переяславки обратилась в полицию. Помимо этого, чиновники обратились к самому похитителю с просьбой возвратить елку на место.

Кстати, ранее, 27 декабря в поселке Новый Ургал два человека срубили главную елку топором.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG