Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителя Домодедово задержали за кражу металлических дорожных ограждений на сумму 2,5 миллиона рублей

Источник: Агентство городских новостей "Москва"

В понедельник стало известно, что сотрудники полиции задержали в Домодедово подозреваемого в хищении дорожных ограждений на Центральной кольцевой автомобильной дороге на сумму свыше 2,5 миллиона рублей.

Начальник пресс-службы подмосковного главка МВД России Татьяна Петрова рассказала Агентству городских новостей "Москва", что ранее представитель одной из компаний, обслуживающих ЦКАД, сообщил, что были похищены металлические фрагменты дорожного ограждения на участке возле деревни Борисово. Позже был задержан 36-летний местный житель, который признался, что присваивал предметы для сдачи в пункт приема металла.