Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Адвокаты всех топ-менеджеров ХК «СДС-Уголь» обжаловали их арест по делу о взрыве на шахте «Листвяжная»

Источник: ТАСС

Адвокаты всех топ-менеджеров компании "СДС-Уголь" обжаловали их арест по уголовному делу об аварии, которая 25 ноября текущего года произошла на шахте "Листвяжная" и унесла жизни 51 человека.

В Центральном районном суде Кемерова журналистам сообщили, что защита главы совета директор компании Михаила Федяева, гендиректора Геннадия Алексеева, технического директора Антона Якутова и главного инженера шахты "Листвяжная" Анатолия Лобанова подали апелляционные жалобы на их арест.

Напомним, на шахте произошел взрыв с последующим возгоранием. Среди погибших – пять горноспасателей.