Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В шахте имени Рубана в Кемеровской области удалось ликвидировать открытое горение угля

Источник: РИА "Новости"

В шахте имени Рубана в Кемеровской области удалось ликвидировать открытое горение угля. В экстренных службах сообщили, что в настоящий момент специалисты осуществляют проливку очага возгорания.

Накануне в шахте произошло нагревание угольного пласта. 128 человек, которые в момент инцидента находились под землей, были выведены на поверхность. Установлено, что очаг пожара располагался на глубине около 80 метров. В ликвидации последствий ЧП принимали участие 53 человека и восемь единиц техники.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG