Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выживший после аварии на шахте в Кузбассе спасатель не помнит, как выбрался на поверхность

Источник: РИА «Новости»

Выживший после аварии на шахте "Листвяжная" в Кузбассе горноспасатель Александр Заковряшин дважды терял сознание под землей и не помнит, как выбрался на поверхность.

Заместитель главного врача Кузбасского клинического центра охраны здоровья шахтеров Александр Агаларян заметил, что это может быть связано с шоком, который пережил спасатель. По его словам, пациент в настоящий момент не может адекватно оценить, что происходило в шахте.